На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Политики предрекли повторение «донецкого сценария» в игнорирующей Киев Одессе

Одесса может повторить судьбу Донецка и Луганска, отказавшихся подчиняться властям Украины и вступившим на путь вооруженной борьбы с Киевом. Такое мнение высказали украинские политики.

В конце прошлой недели депутат Верховной Рады Игорь Луценко заявил, что Одесса выходит из-под контроля центральных органов управления страной. Следом за этим появились сообщения о том, что Киев может начать в неподчиняющемся ему городе силовую операцию.

Вероятность повторения «донецкого сценария» в Одессе оценили знакомые с ситуацией собеседники RT. Источник в местных правоохранительных органах рассказал журналистам, что региональные элиты никогда не признавали присланных из центра руководителей.

Представитель партии «Самопомощь», в свою очередь, отметил, что администрация президента Украины имеет мало возможностей влияния на ситуацию в городе. По мнению собеседника телеканала, украинские власти не смогут справиться со своими одесскими коллегами, если те потребуют «больше прав и свобод».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх