На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...

В США назвали «проблему» российского флота

Американские СМИ сообщили, что стратегические бомбардировщики B-1B Lancer ВВС США во время полета над Черным морем провели запуск противокорабельных ракет AGM-158C Long Range Anti-Ship Missile.

В материале говорится, что бомбардировщики США отработали удары по целям потенциального противника. Автор считает, что продемонстрированные военной техникой возможности «представляют особенно серьезную проблему» для российского флота, а отправление В-1В в Черное море является «очевидным сигналом» для страны.

Отмечается, что два бомбардировщика вылетели с авиабазы в Южной Дакоте в сопровождении истребителей некоторых стран, в том числе Украины. При этом российские Су-27П и Су-30СМ наблюдали за ними в Балтийском и Черном морях, пока те не сменили курс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх