На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

В Совфеде прокомментировали задумку Польши увеличить цену на транзит российского газа

Сенатор Совфеда от Республики Крым Сергей Цеков оценил возможность повышения Польшей расценок на транзит газа из России. Цеков отметил, что польская политика на протяжении многих лет находится «в плену русофобских взглядов».

Сенатор отметил, что положительной стороной для России в этом вопросе является то, что Польша для реализации этой задумки будет обращаться к России с соответствующими предложениями.

«При этом мы должны понимать, что, повышая транзит газа, они повышают и цену на него для европейских стран, которые на это должны соответствующим образом реагировать», - сказал он.

Однако Цеков подчеркнул, что сомневается, что Польше удастся поднять цены. По его словам, Евросоюз не даст на это своего согласия, передаёт RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх