На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Алла Пугачева восхитила поклонников стройными ногами в узких брюках

70-летняя певица Алла Пугачева в среду, 13 ноября, опубликовала фотографию, которая привела в восторг ее поклонников. Знаменитость восхитила фанатов своими невероятно стройными ногами в узких брюках.

На снимке Алла Борисовна позирует в черном костюме, состоящем из брюк, рубашки и жакета. Образ артистка дополнила черными ботильонами, темной шляпой и длинными ожерельями. Под фото Пугачева написала: "Куда бы рвануть, пока дети спят, а муж на работе?".

Поклонники отметили, что певице в таком роскошном костюме следует отправиться на вечеринку. Многие заявили, что у примадонны российской эстрады очень постройнели ноги, вследствие чего она может позволить себе даже самые смелые и молодежные наряды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх