На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Пушков высказался об изменении маршрута "Северного потока-2" в обход Дании

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Песков прокомментировал информацию об изменении маршрута газопровода "Северный поток-2" из-за Дании. Оператор Nord Stream 2 AG разработал альтернативный маршрут газопровода "Северный поток — 2" в обход Дании. 

Дания не дала разрешение на реализацию проекта. Главными противниками "Северного потока-2" являются Украина, которая боится потерять доходы от транзита российского газа, и США, которые хотят поставлять в Европу свой сжиженный газ.

Российский политик Алексей Пушков уверен, что "к 2020 году на энергетической карте Европы произойдут заметные изменения", а Украина окажется "в числе проигравших".

"Прокладка "Северного потока-2" в обход Дании наносит сильный удар по планам Порошенко и его польско-прибалтийских союзников сорвать этот проект. К 2020 году на энергетической карте Европы произойдут заметные изменения. Киев будет в числе проигравших. Не следовало им плевать в колодец", - написал Пушков в Тwitte.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх