На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Ждем когда же вы проснетесь и начнете активно сотрудничать си помогать России .. Ну если вы Славяне…Армия России удар...
  • Ольга Колясникова
    А кто против то… , Укр. Рвется в НАТО мы не можем это допустить, мы не можем допустить Фашизм, не можем допустить био...Армия России удар...
  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...

В России продлили заморозку накопительной части пенсий

Российское правительство решило продлить заморозку накопительной части пенсий граждан еще на год. В конце прошлого года срок был установлен до 2021 года, теперь его продлили до 2022 года.

«При формировании доходной части бюджета ПФР учтено сохранение на весь период "моратория" на направление страховых взносов на финансирование накопительной пенсии», - рассказали в Минтруде.

На протяжении последних пяти лет отчисления российских граждан в накопительную часть пенсии тратятся на выплаты пенсионерам. До этого россияне могли самостоятельно выбирать, куда направлять свои средства, передаёт РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх