На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

В Омской области выписали шесть пациентов, у которых подозревали коронавирус

Известно: шесть вернувшихся из-за рубежа жителей Омской области, у которых подозревали коронавирус, выписаны из стационара. Об этом сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на минздрав региона.

По данным, тест на COVID-19 у них был отрицательным, пациенты находились в инфекционной больнице, так как у больных сохранялся насморк и другие признаки ОРВИ.

Всего под наблюдением врачей на дому сейчас находятся 3577 омичей, в инфекционной больнице – 17 человек. Коронавирусная инфекция ни у кого не выявлена.

Ранее на территории материкового Китая за минувшие сутки в больницах диагностировано 67 новых случаев заражения пациентов коронавирусом COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх