На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Самому толстому человеку в мире удалось похудеть почти на 350 кг

Мексиканец Хуан Педро Франко за три года смог бросить почти 350 кг. Отмечается, что вес мужчины достигал 590 кг, что позволило ему стать самым тяжёлым человеком в мире по версии Книги рекордов Гиннесса.

Согласно источнику, в шесть лет Хуан весил 64 килограмма, а уже к 17 годам поправился на 165. После молодой человек попал в серьёзную аварию и провел прикованным к постели продолжительное время. Он стал стремительно набирать вес и достиг 590 кг.

Лишний вес  не позволял мужчине встать около 6 лет. Тогда два года назад врачи приняли решение уменьшить желудок Хуана вдвое. Он делал подобную операцию три раза. Сейчас 35-летний мужчина весит 260 кг и ожидает операцию по удалению лишней кожи весом 95 кг.

Теперь Хуан хочет стать человеком, который сбросил больше всего килограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх