На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

В Кремле оценили данные Счетной палаты о сокращении населения

В Кремле знают о негативной тенденции в демографии Российской Федерации, о которой ранее сообщили в Счетной палате. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. 

Он отметил, что негативные тенденции в плане демографии наблюдалась и раньше: "Яма идет с военных лет, с ВОВ, с начала 90-х и развала СССР. Эти две ямы сейчас совпали по времени", - пояснил Песков.

В Кремле были готовы к такой тенденции. По словам пресс-секретаря главы РФ, когда власти прорабатывали вопрос национального проекта по улучшению демографии, то знали о грядущей негативной динамике.

Напомним, как ранее писали АН, в Счетной палате сообщили, что население России резко сокращается. В ведомстве отметили, что такими темпами страна не достигнет естественного роста численности населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх