На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Очевидец поделилась подробностями драки около московского метро

Очевидец рассказала подробности драки в кафе около станции метро Электрозаводская на востоке Москвы. Инцидент произошёл минувшей ночью между гражданами Кыргызстана. По её словам, мужчины каждое утро возвращались в состоянии алкогольного опьянения из заведения и затевали драки.

Женщина поделилась, что трое мужчин избивали одного палками. Пострадавший пытался убежать, но упал. Ещё двое продолжали драку, пока сотрудники метрополитена не вызвали полицию. Она отметила, что в потасовке принимали участие около 8 человек. По её словам, пострадавшие лежали на лавках все в крови, - передаёт РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что в результате конфликта погиб один человек, ещё трое пострадали, получив ножевые ранения. Уточняется, что сотрудники полиции задержали 9 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх