На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Украинский депутат заявил, что восхищен подвигом пилотов А321

Депутат Верховной рады восьмого созыва Евгений Мураев выразил свое восхищение подвигом пилотов самолета А321, который в минувший четверг экстренно приземлился на кукурузном поле в Подмосковье.
 
Политик подчеркнул, что гордится экипажем воздушного судна, уважает летчиков за то, что они сделали, а также чтит их за спасение стольких жизней. Мураев добавил, что "нормальные люди" не судят по национальности, передает в воскресенье, 18 августа, РИА "Новости"
 
Напомним, самолет А321 "Уральских авиалиний" сразу после подъема в воздух столкнулся со стаей птиц, которые попали в двигатель. Пилоты совершили экстренную посадку в кукурузном поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх