На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Ксения Собчак раскрыла, к кому приехала в Киев

Новость о том, что телеведущая, бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак находится в Киеве, взбудоражила общественность. Народ заинтересовало, что собралась делать на Украине Собчак, внесенная сайтом "Миротворец" в "черный список".

По признанию самой Собчак, журналисты обрывают телефон. В своем Telegram-канале теледива объяснила:
"Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то". "А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья", - поделилась Собчак.

Недавно она отдыхала на Мальдивах, носила купальник цветов Украины. Выложив  фото в нем, возможно, так передала привет друзьям.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх