На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

В Москве задержан лидер «Яблока» Сергей Митрохин

В центре Москвы в субботу, 12 декабря, в День Конституции полиция начала задерживать участников одиночных пикетов. Задержан лидер «Яблока» Сергей Митрохин, который ранее заявил, что активисты собрались защитить Конституцию.

По словам очевидцев, стражи порядка на Пушкинской площади оттесняют людей ко входу в метро, - передает «Эхо Москвы».
Мэрия не согласовала шествие оппозиции и гражданских активистов в день Конституции. После того, как они объявили о планах организовать одиночные пикеты, прокуратура Москвы предупредила о недопустимости противоправных действий.

"АН" сообщали, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала поздравить сегодня друг друга с тем, что в России есть такая Конституция, которая надежно обеспечивает стабильное развитие страны, права и свободы россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх