На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...
  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...

Алина Загитова не явилась на первую тренировку чемпионата Европы

Российские фигуристки Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова не появились на первой тренировке в рамках чемпионата Европы, который проходит в Минске, сообщает Sport24.

21 января в Минске состоялись две тренировки - утренняя и дневная. Российские фигуристки не появились ни на одной из них. Во время второго занятия группы присутствовала лишь шведка Анита Остлунд.

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках Александр Коган объяснил причину: "Поздний прилет наших спортсменок в Минск. Они и не планировали быть на тренировке", - цитирует Sport24.

На состоявшейся сегодня, 22 января, тренировке Алина Загитова первой откатала свою программу "Призрак оперы". Фигуристка выполнила все запланированные элементы и не допустила ни одного падения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх