На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...
  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...

Минтруд к осени решит вопрос о введении четырехдневной рабочей недели

Премьер - министр России Дмитрий Медведев поручил Минтруду до конца сентября представить в правительство свою позицию о перспективах введения четырёхдневной рабочей недели. Соответствующий документ датирован 22 июня.

Согласно источнику, ведомство должно рассмотреть и проработать вопрос нововведения. Отмечается, что специалистам предстоит оценить эффективность введения сокращенной рабочей недели для экономисткой сферы, включая производительность труда и социальную сферу, пишут "Известия".

В тексте сказано, что следует привлечь к работе над проектом экспертов из Федерации независимых профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх