На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Елисейский дворец: Путин и Макрон могут провести встречу в ближайшее время

Сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин и глава Франции Эммануэль Макрон могут провести встречу в ближайшее время. Соответствующую информацию предоставили в Елисейском дворце.

Подчеркивается, что на этой неделе переговоры между главами двух стран не предусмотрены, однако в ближайшее время у политиков будет возможность для проведения встречи, передает ТАСС.

Накануне Макрон в ходе интервью швейцарскому телеканалу RTS заявил о необходимости придать импульс стратегическому диалогу с РФ. Он также сообщил о намерении провести "подробный и содержательный разговор" с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх