На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

В Перми пенсионер перерезал трос промышленным альпинистам

В Перми следователи задержали пенсионера, который обрезал тросы промышленным альпинистам. Сообщается, что в отношении пожилого человека возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что 13 августа двое промышленных альпинистов 28 и 30 лет работали на 9-ом этаже многоэтажного дома, когда 70-летний пенсионер в состоянии алкогольного опьянения потребовал у мужчин остановить работы и уйти. После из-за отказа пенсионер поднялся на крышу и перерезал тросы. Следователи рассказали, что один из мужчин сорвался, но от гибели его спас страховочный трос. Второму удалось залезть на крышу и прогнать оттуда пьяного пенсионера, передаёт РИА Новости.

«В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в СУСК по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх