На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Солист Uma2rman в шестой раз стал отцом

У 44-летнего Владимира Кристовского и его супруги Ольги Пилевской пополнение в семье: популярный музыкант стал счастливым отцом очаровательной дочки. "Кто бы мне сказал...не поверил бы не за что".

Девочку назвали Тея.  "Мама чувствует себя хорошо", - поделился радостью в соцсети Владимир. В комментариях поклонники  музыканта со всего мира и звезды шоу-бизнеса пишут поздравления: "Сердечные поздравления из Германии! Вовка, молодец мужик! Здоровья дитю и маме! Ну и тебе не хворать! ", "Ох... Здорового рок-н-ролла дочке! Родители, будьте и будете!", 
"Примите поздравления!!! Счастье, помноженное на шесть".

Кристовский стал отцом в шестой раз. Девочка пятая по счету. Подарила Владимиру четырёх дочек его первая жена Валерия. В браке с Ольгой Пилевской у Кристовского это второй ребенок – она родила ему единственного сына Федора в 2016 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх