На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Прогноз афганского математика о будущем распаде Украины опубликовали в сети

Математик Мохаммад Сидик Афган сделал прогноз о будущем распаде Украины. Об этом рассказывается в материале, появившемся в российской блогосфере.

Как пишет канал «Крым про мир» в «Яндекс. Дзен», афганский ученый с помощью произведенных им расчетов ранее смог верно предсказать прекращение существования Советского Союза и теракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Также Мохаммад Сидик Афган на основе математических формул спрогнозировал военный конфликт в Донбассе, говорится в процитированной публикации. В будущем, согласно расчетам ученого, Украина должна распасться. Математик полагает, что от бывшей советской республики отколются восточные, южные и западные регионы. В результате в составе государства останутся только несколько центральных областей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх