На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Кот Бари Алибасова сбежал, сын продюсера гарантирует вознаграждение тому, кто найдет лысого кота

Сын продюсера группы "На-На" Бари Алибасова Бари-младший сообщил, что кот отца сбежал из квартиры во время пресс-конференции. Тому, кто найдет лысого кота, гарантировано вознаграждение в размере 800 тысяч рублей или выступление группы "На-На" на праздник.

PR-директор Бари Каримовича Вадим Горжанкин рассказал, что кота продюсера ищут. Того, кто видел лысого кота просят соощить по любым телефонам на сайте группы "На-На" в разделе "Контакты". Сын Бари Алибасова говорит, что очень нужно найти кота. Кличка кота - Чуча.

До вчерашней пресс-конференции в квартире Алибасова в Мерзляковском переулке кот точно был в квартире. На пресс-конференцию собралось много журналистов. "Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры", - цитирует представителей продюсера "Говорит Москва".

Бари Алибасов случайно выпил средство для очистки труб и серьезным ожогом был госпитализирован. В реанимации его погрузили в медикаментозную кому. 10 июня он вышел из состояния медикаментозного сна 10 июня. Единственный вопрос, который он задал - про кота: "Где кот, как мой кот".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх