На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

В июне дефицит бюджета США достиг рекордной отметки

Дефицит бюджета Соединенных Штатов Америки в июне 2020 года достиг рекордной отметки в 864 миллиарда долларов. Соответствующую информацию предоставили во вторник, 14 июля, в Минфине страны.

Сумма, о которой идет речь, в два раза больше майского показателя, а также почти в десять раз превышает цифры за июнь 2019 года.

Более того, сокращение доходов бюджета США в июне почти достигло уровня дефицита за весь прошлый финансовый год. Падение данного показателя напрямую связано с увеличивающимися расходами федерального правительства на борьбу с распространением COVID-19, а также со снижением налоговых поступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх