На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В посольстве РФ в Иране назвали имена россиян на задержанном танкере

Стали известны имена трёх россиян, которые находились на борту танкера Stena Impero, который задержали в Иране 19 июля. Уточнялось, что российское посольство не может с ними связаться, но находится в постоянном контакте с государством по этому вопросу.

"Электромеханик Альгис Зарецкий, второй механик Андрей Русаков, второй механик Юрий Усенко", - сообщили имена задержанных россиян в ведомстве РБК.

Более подробной информации о мужчинах в посольстве России в Иране не рассказали.

Отмечается, что судно шло под британским флагом и направлялось в город Эль-Джубайль в Восточной провинции Саудовской Аравии, где находятся нефтедобывающие места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх