На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Москве вновь объявлен "желтый уровень" погодной опасности

В Москве и Московской области в субботу, 19 января, вновь объявили "желтый уровень". Погода в столице потенциально опасна из-за сильного ветра. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра.

"Степень интенсивности опасных явлений - желтый (погода потенциально опасна)", - сообщается на сайте Гидрометцентра. Отмечается, что скорость ветра в субботу может достигать 10 м/с.

В воскресенье, 20 января, в Москве и Подмосковье будет облачно, будет идти небольшой снег, местами умеренный. Ожидается гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх