На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Эксперт Ковальков развеял миф о популярном для завтрака продукте

Как пишут "Народные Новости", врач-диетолог, теле и радиоведущий Алексей Ковальков на YouTube-канале FAMETIME TV рассказал о том какой должен быть идеальный и полезный завтрак.

Существует большое количество мифов вокруг разных завтраков, об их полезности. По мнению специалиста, идеальный первый прием пищи должен содержать белок. Идеальный набор полезных веществ содержат в себе обычные яйца, которые спокойно можно есть хоть каждый день, не боясь повышения холестерина.

«Можно спокойно есть два–четыре яйца в день. Я считаю, что это лучший завтрак. Берете два листика бекончика, обжариваете, потом на этот жир выливаете два яйца, и все это с кусочком бородинского хлеба. Весь жир бекона остался на сковородке», — поделился рецептом специалист.

Алексей Ковальков также развеял популярный миф о вреде майонеза. По его словам людей зря пугают последствиями употребления этого продукта, ведь в нем содержатся в основном полезные компоненты. Правда он добавил, что речь ведется о домашнем майонезе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх