На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Сбившего в Наро-Фоминске девушку и парня сына миллионера суд приговорил к восьми годам лишения свободы

Сбившего в Наро-Фоминске девушку и парня сына миллионера суд приговорил к восьми годам лишения свободы. О приговоре Виталию Калиберде сообщила прокуратура Московской области в своём Теlegram-канале.

"Наро-Фоминский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Виталия Калиберды.

Он осужден за совершение преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряжённое с оставлением места его совершения)", - говорится в сообщении.

В суде установлено, что 6 ноября 2020 года обвиняемый, управляя автомобилем «Кадиллак», двигался по автодороге в городском округе Наро-Фоминск Московской области. По пути следования он нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Суд назначил Калиберде наказание в виде 8 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Напомним, смертельное ДТП произошло 6 ноября прошлого года в Наро-Фоминске на улице Найдова-Железова в 22.15 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх