На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Озвучена главная причина новой холодной войны между Россией и США

Основной причиной проведения Вашингтоном агрессивной политики в отношении Москвы, которая привела к новой холодной войне, стало осознание Соединенными Штатами своего отставания от России в оборонной сфере. Такое мнение изложено в заметке, появившейся на страницах СМИ.

Американские эксперты пропустили момент возрождения Вооруженных сил РФ, отмечается в материале. Увидев, какие результаты приносит модернизация армии, осуществляемая российским руководством, администрация США предприняла ряд экономических и геополитических мер, направленных на приостановку данного процесса. Когда это сделать не удалось, Вашингтон начал реализовывать политику тотального давления на Москву, пишет сайт «Новороссия». Такой курс спровоцировал резкое ухудшение отношений между двумя странами, что дало аналитикам повод заявить о новой холодной войне.

Ранее на текущей неделе стало известно о новых ограничительных мерах Штатов против РФ, которые могут быть введены в обозримом будущем. В американском конгрессе предложили наложить санкции на поставщиков российского оборонно-промышленного комплекса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх