На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Сербский теннисист Новак Джокович восхищен игрой Даниила Медведева

Сербский теннисист Новак Джокович восхищен игрой россиянина Даниила Медведева, которому он проиграл в полуфинале турнира в Цинциннати (США). Российский теннисист победил первую ракетку мира Новака Джоковича и вышел в финал престижного турнира.

Медведев обыграл Джоковича со счётом 3:6, 6:3, 6:3, - передаёт RT. В финале россиянин сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном.

Джокович, комментируя своё поражение, сказал: "Я думал, что провёл хороший матч. Возможно, в третьем сете, когда я проиграл подачу при счёте 0:1, я бы мог сыграть лучше. Но когда соперник подаёт со скоростью 206 км/ч на второй подаче и не допускает двойных ошибок, борется за каждый удар, перед ним просто надо снять шляпу и поздравить его". По мнению Джоковича, опубликованному на официальном сайте ATP, российский теннисист Даниил Медведев приближается к первой пятёрке мирового рейтинга и является одним из лучших игроков на данный момент.

Напомним, успешно выступает на этом турнире российская теннисистка Светлана Кузнецова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх