На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Рок-музыкантам инфаркты не страшны: Петр Мамонов снова радует зрителей своим творчеством

Спустя несколько месяцев после перенесенной операции на сердце рок -музыкант Петр Мамонов дал концерт в Петербурге. Композиции Мамонова можно оценивать по-разному: кому-то нравится исповедальность рокера, кому-то лирические нотки. Но с уверенностью можно сказать то, что к его творчеству мало кто остался равнодушным.

В конце августа артист попал в больницу с инфарктом. Пережив несколько операций, он рассуждает о недуге философски. Выйти к зрителю после болезни -тяжелый шаг, но Петр полон сил и энергии. Артист никогда не гнался за количеством фанатов, но его концерт можно по-настоящему назвать аншлаговым. Также его выступление богато духовной откровенностью, которой так мало сейчас на современной сцене. 

"Что делать с грехом уныния? Грех уныния не пришел, значит, не слишком добродетельную жизнь я веду", - говорил артист зрителям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх