На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

От мусора у вице-губернатора Подмосковья крышу снесло?

Можно ли построить с подходом раздолбаев высокотехнологичный мусоросжигательный завод? Оказывается, можно, только потом нужно будет столько же денег вложить на устранение огрех идиотов.

В Подмосковном Зарайске проектировщики так торопились с новым мусоросжигательным заводом, что забыли про оборудование, которое нужно внести в цеха. Сейчас придётся сносить... крышу.

Как пишет на своей странице в Facebook известный телеведущий Андрей Караулов, строительство завода обошлось свыше миллиарда рублей, и крыша уже есть, но техника внутрь не влезает. Крышу придётся сносить, поставить вышки и опустить технику в цеха, а потом заново смонтировать крышу. По мнению Караулова, по стоимости это будет как ещё один завод.

"Господин Габдрахманов, вице-губернатор Московской области, так спешил отчитаться перед начальством о строительстве в Подмосковье мусоросжигательных заводов, что стены этого самого завода оказались ниже, чем высота котла и другой необходимой техники. И об этом он не торопится, как я предполагаю, докладывать президенту, - негодует журналист. -  А чтобы было на кого списать бардак, убедил правительство выгнать с работы нынешнего главу района, хотя мусор - это прерогатива губернатора".

"Глава имел наглость не принимать мусор без соответствующих законодательных актов. И правильно делал. Это же уголовное дело! Но те, кто зарабатывает на вывозе, они торопятся. Вот и сняли парня, хотя его рейтинг зашкаливал. Под ногами мешается. Теперь на него можно списать. Если вдруг областной прокурор или природоохранный прокурор очнутся. Пока не очнулись", - резюмирует Андрей Караулов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх