На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

ФСБ подарила прокурору Крыма Наталье Поклонской икону Богородицы

В России 12 января профессиональный праздник отмечают сотрудники прокуратуры. В Крыму глава республики Сергей Аксёнов, председатель Госсовета республики Владимир Константинов, замполпреда президента РФ в КФО Сергей Нештенко и начальник представительства МИД РФ в Крыму Вячеслав Светличный поздравили с Днем работника прокуратуры РФ крымских прокуроров и главу надзорного ведомства Крыма Наталью Поклонскую.

Более 20 сотрудникам органов прокуратуры Республики Крым вручены награды.

Начальник крымского управления ФСБ Виктор Палагин подарил Наталье Поклонской икону, - передает РИА Новости. "К друзьям ходят с подарком. Так как у прокуратуры нет своих специальных воинских подразделений, то мы дарим прокурору Богородицу (икону) для защиты прокуратуры", — сказал Палагин на торжественной церемонии по случаю Дня работника прокуратуры РФ.
Накануне крымские СМИ обсуждали, что прокурору Крыма, государственному советнику юстиции третьего класса Наталье Поклонской предложена должность первого заместителя Генпрокурора России, которая якобы была специально для нее введена. Поклонская опровергла информацию о возможном переходе на работу в Генпрокуратуру.

Другие новости по теме "Общество" >> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх