На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Предсказан ответ России на возможные поставки Израилем военных технологий Украине

Спрогнозирован ответ России в случае начала поставок израильских военных технологий Украине. По данному вопросу, выступая в телевизионном эфире, высказался отечественный эксперт Игорь Коротченко.

Во время визита в Киев премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху заявил о готовности обсуждать военное сотрудничество с бывшей советской республикой. Игорь Коротченко, принявший участие в одной из программ «России-1», предостерег Израиль от поставок своих военных технологий Киеву. По словам аналитика, Москва в ответ может передать российские системы вооружения «тем или иным странам в зоне Персидского залива и на Ближнем Востоке».

Ранее сегодня армия ДНР сделала экстренное заявление о массированном ударе украинских силовиков по Донецку и его пригородам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх