На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Зеленский заявил о своей готовности к диалогу с Москвой

Новый президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что готов провести с Россией переговоры касательно дальнейших отношений двух стран. Также он упомянул и об обмене гражданами.

 

Зеленский заявил, что Киев готов к переговорам с Москвой о взаимообмене гражданами в формате «всех на всех», передаёт РИА Новости. Кроме того, новоизбранный президент рассказал свою точку зрения касательно готовности России выдавать российское гражданство жителям некоторых регионов Украины по упрощённой системе. Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина готова защищать и давать убежище всем тем, кто «готов бороться за свободу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх