На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Тренер сборной Латвии Артис Аболс: «Россия против Финляндии играла слишком красиво»

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею со счетом 0:1. Как мог золотой состав России пропустить гол? Спецкор взял  эксклюзивный комментарий у тренера сборной Латвии Артиса Аболса.

«Я могу высказать только свое мнение. Россия играла, если можно так сказать, слишком красиво. Все нужно делать проще. Я считаю, что в матче с Финляндией ( не только) много сделал вратарь Василевский. Это реальный профессионал. Я высказываю только свое личное мнение: сейчас хоккей несколько иной. Советский хоккей остался в прошлом. Я не имею ничего против, но время движется вперед. Например, два классных игрока – Гусев и Кучеров. Они же с детства вместе играли. Они понимают друг друга без слов, но… Я понимаю, что главное – слушать тренера. Но хоккей сейчас иной. Он креативный. И Финляндия это показала. Они играли проще, без «красоты». Они победили. Я могу образно сравнить: сейчас хоккей – уже не дважды два. Дважды два – аксиома. Дважды два в хоккее сейчас – теорема. Это надо учитывать… и сборной России».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх