На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ход конём: американцы придумали новую стратегию против России и Китая

Пентагон находится в процессе разработки новой стратегии боевых действий против так называемой «угрозы» со стороны России и Китая. Выдумку американских военных уже окрестили «троянским конём».

Основой стратегии, по словам начальника штаба ВВС США Дэвида Голдфайна, является «скрытое вторжение» внутрь страны-противника. Также он рассказал, что на подготовку стратегии Соединённые Штаты потратят один год и $135 миллиардов, а участие в ней примут все виды войск США.

Голдфайн заверяет, что новая стратегия позволит американским военным воздействовать на слабости соперников, при этом избегая сильных сторон, передаёт РИА Новости. «Это фундаментальное изменение, как в культурном, так и в техническом плане», - уверен он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх