На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Василий Уткин не будет комментировать матч Россия - Саудовская Аравия на ЧМ-2018

Спортивный комментатор Василий Уткин не будет комментировать прямую трансляцию матча Россия - Саудовская Аравия чемпионата мира-2018 по футболу, который пройдет 14 июня вечером. Комментировать встречу российской сборной с первым соперником на мундиале будут тренер Леонид Слуцкий, который не так давно стал публично обозревать футбольные матчи, и комментатор Александр Елагин.   

Ранее сообщалось, что бывший тренер футбольной сборной России Леонид Слуцкий и Василий Уткин будут работать на матче открытия ЧМ-2018.

Ранее журналист Василий Уткин сообщал, что возвращается в телеэфир, он займет свое место в комментаторской. "Я принял, а как могло быть иначе, предложение Первого Канала о работе на чемпионате мира… Это важное, но очень простое для меня решение. Возможность комментировать на домашнем чемпионате мира, заниматься любимым делом в такой дорогой моему сердцу момент - это мечта, исправление моей личной Вселенной", - писал он  в соцсети. 

Сборные России и Саудовской Аравии сыграют сегодня в «Лужниках». Прямую трансляцию в 17:30 мск начнет Первый канал за полчаса до начала игры. Тренер сборной России - Станислав Черчесов. Болельщики ждут.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх