На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Минске отказались от проведения акции «Бессмертный полк»

Мэрия Минска отказала нескольким общественным объединениям в проведении 9 мая отдельного шествия в рамках акции «Бессмертный полк». Однако потенциальным участникам мероприятия предлагают присоединиться к возложению цветов на площади Победы.

«Согласно ответу Мингорисполкома, на наше обращение с просьбой разрешить 9 мая 2021 года в городе Минске шествие "Бессмертного полка" дан отказ, но предложено принять участие в церемонии возложения цветов к обелиску Победы на площади Победы в память о подвиге Советского народа в борьбе с фашизмом», - говорится в сообщении левопатриотических объединений Белоруссии.

Отмечается, что желающие возложить цветы должны прийти 9 мая к Дому-музею первого съезда РСДРП к 13.00 (мск) с фотографиями участников Великой Отечественной войны, плакатами, транспарантами и флагами, «содержание которых соответствует теме прошедшей войны и задаче предотвращения возрождения фашизма».

Ранее сообщалось, что в России акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая онлайн, а 24 июня - в традиционном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх