На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

СМИ шокированы связью компании президента Трампа с россиянами

СМИ раскопали российский след в деятельности президента США: оказывается, выходцы из РФ обладают элитной недвижимостью в зданиях компании Дональда Трампа на общую сумму почти в сто (98,4) миллионов долларов.

По сведениям информагентства Рейтер, это 63 собственника с российскими паспортами или пропиской. Среди них такие люди как экс-начальник главного управления Спецстроя России Александр Юзвик, учредитель банка «Викинг» Алексей Устаев и акционер Absolute Group Андрей Трусков.

В агентстве считают, что среди хозяев 703 из 2044 "трамповских" квартир и номеров россиян может оказаться больше названных 63, поскольку американское законодательство позволяет скрывать личность.

Читайте также:

СМИ: бывший советник Трампа сотрудничал с российскими компаниями 

Трамп добровольно покинул высокие посты в 400 компаниях 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх