На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Депутат Госдумы рассказал о развитии спорта в Челябинской области

Челябинским депутатом Госдумы Анатолием Литовченко была проведена встреча с руководителями спортивных школ Ленинского района. Одной из самых важных тем, поднятых на этой встрече, стало развитие и популяризация массового спорта.

Основной темой стала активизация усилий по привлечению челябинцев к занятиям спортом. Народный избранник рассказал о том, что этот вопрос уже обсуждался на совещании в резиденции губернатора. В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Челябинской области будет построен целый ряд спортивных объектов. Уже в этом году будут открыты 9 стадионов и физкультурно-оздоровительных комплексов. А за последующие три года в строй будут сданы 44 спортивных объекта, среди которых бассейны, многофункциональные центры, катки и многое другое. Один из физкультурно-оздоровительных комплексов будет открыт и на территории Ленинского района. Скорее всего, его строительство будет проводиться рядом со школой № 99. Все эти усилия предпринимаются для наибольшей популярности спортивных объектов у местных жителей. При их шаговой доступности должно резко возрасти число детей и взрослых, которые регулярно занимаются спортом.

Был поднят и вопрос зарплат педагогов. Анатолий Литовченко пообещал разобраться с происходящим. «Вместо обещанного повышения люди получили обидные зарплаты. Будем разбираться. Однозначно, так быть не должно», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх