На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Руководство Первого канала отказалось убрать Екатерину Стриженову из эфира

Руководство Первого канала отказалось отстранить ведущую Екатерину Стриженову от эфира, к чему призывали телезрители. На Первом отреагировали на возмущении зрителей программы «Время покажет». 

Стриженова ведет это ток-шоу вместе с Антоном Шейниным и Анатолием Кузичевым.  Пользователи сети объявили настоящую войну телеведущей. В Интернете пишут, что ей не место на политическом шоу главного федерального канала страны. Телезрители возмущены высказываниями ведущей общественно-политической программы «Время покажет».

Но, несмотря на призывы убрать Екатерину Стриженову из эфира, руководство Первого канала не будет менять ведущую, - сообщает teleprogramma.pro. Начальство на Первом уверено, что актриса отлично справляется со своими обязанностями. «Стриженову никто и никуда задвигать не намерен. К ней претензий нет», — сообщил источник в программе.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян высказал мнение, что Стриженовой «хоть как-то уравновесить Шейнина и Кузичева и, когда это необходимо, показать, что они переступили грань дозволенного», - сообщает Ura.ru. Манукян призвал телезрителей лучше отратить внимание на Антона и Анатолия, как они ведут ток-шок.
«Их манера поведения не вызывает вопросов у них? Или зрителям нравится, когда ведущие матерятся и грубо себя ведут в эфире? Мне стыдно за то, что мы пришли вот к этому стилю дворовой шпаны и единственную ведущую, которая в кадре им противопоставляет другой стиль, пытаются выгнать с телеэкрана», — полагает эксперт.

А вот в «Добром утре» телезрители Стриженову одобряют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх