На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Крым ответил Киеву на заявление о возможности вернуть полуостров силой

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара высказался по поводу предложения депутата Верховной рады Украины вернуть Крым силой. По словам крымского депутата, "заявления о возможности вторжения Украины в Крым абсурдны и показывают лицо киевского режима".

Владислав Ганжара отметил, что из-за действий украинских властей в Донбассе погибли тысячи людей. "Что касается каких-либо попыток Украины вторгнуться в Крым, они будут пресечены", - подчеркнул он. Ганжара заявил, что сейчас "Крым — это непотопляемый авианосец, здесь развёрнуты самые современные комплексы ПВО и других видов войск", "поэтому безопасность крымчан находится на самом высоком уровне", - передаёт RT.

Он назвал заявление Киева "истерическим". "Какой бы маразм им ни был присущ, они понимают, что в случае агрессивных действий против Крыма со стороны нашей страны будет тут же сделан серьёзный ответ", — напомнил Ганжара.

Юрий Береза накануне заявил, что "восстановить контроль" над Крымским полуостровом возможно только исключительно силовым путем, и армии Украины это вполне по силам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх