На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Геннадий Орлов: «Зенитовцы в прекрасном расположении духа, все рвутся в бой»

Ответный матч Лиги Европы «Зенит» - «Фенербахче» состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. Прямая трансляция на «Матч ТВ» начнется в 20:25.  

В первом матче в Стамбуле петербуржцы уступили "Фенербахче" 0:1. Прямая трансляция ответной игры Лиги Европы «Зенит» - «Фенербахче» на «Матч ТВ» начнется в 20:25 с работы студии на стадионе. Ведущий Роман Гутцайт примет в качестве гостя Андрея Аршавина. Комментировать игру с позиции будет Геннадий Орлов, а с «бровки» поля будет работать Роман Гутцайт. Об этом сообщает пресс-служба "Матч ТВ".

«Нелегкая ситуация. «Зениту» надо побеждать во что бы то ни стало, потому что «Фенербахче», на данный момент, не самый сильный турецкий клуб, и поражение минимальное в первом матче - всего 0:1». Но сложность в том, что надо играть с листа новым игрокам. Я думаю Сердар Азмун появится в основном составе, Ракицкий, Барриос – они, конечно, опытные, они должны помочь и наверняка помогут «Зениту». Но все-таки, это короткое время, которое они находятся в команде, оно может в какой-то степени сказаться. На самом деле зенитовцы в прекрасном расположении духа провели тренировку на домашнем стадионе, сегодня будет разминка на Газпром Арене. В общем, все рвутся в бой. Будет очень интересный матч!», - рассказал комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх