На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Об отставке главы Забайкальского края Натальи Ждановой

Наталья Жданова была первой женщиной-губернатором в Сибири. Она возглавляла Забайкальский край с 2016 года, и 11 октября ее пресс-служба сообщила, что Жданова написала заявление об отставке в связи с изменившимися обстоятельствами.

Обязанности губернатора Забайкальского края пока исполняет первый заместитель главы регионального правительства Александр Кулаков, - сообщает РИА Новости.

На официальном сайте региона появилось сообщение Натальи Ждановой, в котором она заявила: "Я работала добросовестно и с полной отдачей, делала все от меня зависящее в непростых условиях Забайкалья". "Хочу отметить, что это никак не связано с предположениями и слухами, распространившимися в последние дни, не связано и с критикой и нападками на меня. Принятое решение обусловлено моими внутренними мотивами и объективными обстоятельствами, которые открывают новый, не менее интересный и ответственный период в моей жизни", - пояснила Жданова.

Сегодня же стало известно об отставках главы Башкортостана Рустэма Хамитова и губернатора Курской области Александра Михайлова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх