На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Украинский пограничник раскрыл немецкому журналисту информацию о российских войсках в Крыму

Украинский пограничник-офицер раскрыл корреспонденту Frankfurter Allgemeine Zeitung информацию о российских войсках в Крыму. Немецкий журналист побывал на участке российско-украинской границы в районе Крыма, чтобы узнать точную информацию об обострении ситуации на границе России и Украины.

Пограничник, находившийся на дежурстве, не сразу согласился раскрыть сведения. Но потом "из солидарности" поделился:
"У нас нет контактов с другой стороной".

Журналист задал еще вопрос, что изменилось на границе с тех пор, как появились сообщения о напряженности между РФ и Украиной. Украинский офицер в ответ рассмеялся и показал на свой телефон. "Только здесь. Только в СМИ что-то изменилось", — ответил пограничник.

В апреле на Западе стали выражать беспокойство в связи с тем, что Россия перемещала войска внутри своих границ. В Кремле заявили, что Россия на планирует ни на кого нападать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх