На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Английские СМИ пишут, что супруга принца Гарри Меган Маркл 2 года не может получить британское гражданство

Английские СМИ распространяют сенсационную новость о том, что супруга принца Гарри Меган Маркл два года не может получить британское гражданство.  Супруга внука королевы Елизаветы Второй герцогиня Сассекская Меган Маркл, родившая в браке с ним сына, два года назад подала документы на получение британского гражданства.

Процедура оформления гражданства никак не завершится. Меган Маркл, которая с мужем летает по миру и представляет королевскую семью, не является британской подданной. Эту новость активно читают в британских таблоидах.

Знакомый актрисы Меган Маркл рассказал, она предполагала, что процесс оформления гражданства затянется, но не на такое время.  Не секрет, что отношения в королевском семействе из-за женитьбы принца Гарри на Меган Маркл напряженные. Герцогиня не может найти общий язык с бабушкой супруга - королевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх