На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Клинцевич: «Россия не собирается воевать с Украиной»

Россия имеет все привилегии, чтобы быстро уничтожить украинский флот в Азовском море в том случае, если Киев все-таки решится на военный конфликт. Об этом пишет The American Conservative.

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич полностью согласен с выводами американского журнала о состоянии украинских ВМС, однако пояснил, что риторика о его уничтожении Россией за считанные минуты контрпродуктивна, сообщает НСН.

«Печально, что сегодня ВМС Украины находится в таком состоянии, раз дают американцы такую оценку. Но Россия не собирается воевать с Украиной, вот в чем дело. В этом нет никакой необходимости. Западные специалисты немножко недооценивают то, что важно порой не столько оружие, сколько люди. А люди, которые представляют вооруженные силы Украины, они такие же, как мы, русские люди, с таким же менталитетом», — сказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх