На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Мария Захарова назвала киевский режим «импортной антиукраинской голограммой»

Киевский режим является "сплошной импортной антиукраинской голограммой" и не учитывает национальные интересы Украины. Так считает официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Захарова в соцсети прокомментировала слова украинского лидера Владимира Зеленского, который заявил, что безопасность Украины обеспечит "только вступление в НАТО".

Представитель МИД подчеркнула, что сразу после заявления Зеленского Канада приостановила тренировочную миссию на Украине из-за вспышки коронавируса. "В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан — одна сплошная импортная антиукраинская голограмма", — написала дипломат в Facebook.

Ранее Захарова прокомментировала слова Зеленского о строительстве "Северного потока – 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх