На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В Саратове неизвестный расстрелял учителя в элитном лицее, два человека ранены

В Саратове в понедельник неизвестный расстрелял учителя в элитном лицее. Злоумышленник открыл стрельбу в саратовском лицее №62, находящемся на Ильинской площади, в начале девятого вечера.

Об убитом преподавателе написали местные СМИ. Известно на данный момент, что еще два человека - мужчины - были ранены и госпитализированы с места происшествия.

В лицее сейчас работают оперативники. По некоторым данным, подозреваемого в стрельбе задержали по горячим следам. Саратовского стрелка допрашивают в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх