На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат вышла на подиум в прозрачном платье без белья, показав свою открытость

Депутат VII созыва молодежного маслихата Астаны Динагуль Тасова неожиданно стала очень популярна в Интернете. Но пользователи обсуждают не ее инициативы, а ее формы.

Девушка вышла на подиум показа Fashion Night Astana в прозрачном платье без белья. На своей странице в социальной сети народная избранница опубликовала фото с обнаженной грудью, правда потом заменила его на более скромное. Но консервативно настроенная общественно уже заклеймила народную избранницу, осыпав красотку парламентария угрозами и проклятиями.

Хотя некоторые все же решили, что обнажившись, депутат решила наглядно продемонстрировать всю свою открытость и доступность для рядовых граждан и избирателей, что особенно важно в начале политической карьеры. Подробнее о том, чем еще знаменита Динагуль Тасова, а так же ее фото с модного показа публикует издание «СПИД-Инфо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх