На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Экс-депутат Рады поведал о руководящей роли США в провокации Украины на Азове

Провокацией украинских моряков в Азовском море руководили представители Соединенных Штатов. С таким заявлением выступил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады.

Политик некоторое время назад разместил в Facebook пост, в котором утверждается, что все распоряжения в ходе вторжения в территориальные воды РФ в районе Крыма отдавались президенту Петру Порошенко из американского посольства, расположенного в Киеве. Украинский лидер, в свою очередь, отдавал команды исполнителям, написал Журавко.

Согласно точке зрения экс-парламентария, его страна в настоящий момент находится под внешним управлением. США используют Украину в своем конфликте с Россией, полагает Алексей Журавко.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Алексей Леонков предрек новую антироссийскую провокацию Киева, целью которой должно стать втягивание Москвы в вооруженный конфликта на территории Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх