На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Ученые создали искусственный интеллект, способный заменить программистов

Группа инженеров разработала искусственный интеллект TabNine, который может быть интегрирован в большинство редакторов кода и может, таким образом, дописывать код за программиста, исправляя все его ошибки.

Канал «Экономика цифровой эры» считает, что это означает, что может появиться еще одна профессия, в которой ИИ постепенно вытеснит человека. Причем профессия наиболее защищенная от посягательств со стороны нейросетей. По крайней мере, так казалось ранее.

«Искусственный интеллект уже пишет картины и музыку, снимает кино, водит автомобили и планирует маркетинговые программы для крупных компаний. В долгосрочном периоде за людьми, скорее всего, останется только роль контролирующего и систематизирующего органа», — считают авторы «Экономики цифровой эры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх